Баскетбол. Товарищеские матчи клубов. Шандунь - Тайвань Бирз. Прогноз из платной рассылки
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Хотел тут написать длинный пост, но времени совсем нет, так как коэффициент "прогружают" с каждым часом, даже, с каждой минутой.
Давайте разбираться во всех тонкостях матча и подводных течениях вместе.
Итак, Шаньдун Голден Старз - середняк китайской лиги, абсолютно боеспособный коллектив, за который помимо местных исполнителей, играет 2 легионера. Но не от них мы сегодня будем исходить, а от их соперников.
Тайвань Бир - играет в полу-профессиональном первенстве Тайваня. Имел возможность видеть пару их матчей - жуткое зрелище.
Финалисты последнего розыгрыша чемпионата (в финале без шансов уступили Фубон Брейвс (0-4). Даже при прочих равных итог этого матча был заранее предрешен. Но есть еще один любопытный момент.
Сегодня день рождения у президента клуба Ян-Чхи Пака (если я правильно разобрал перевод из баскет-чайны), так вот, что примечательно, в Тайване он владеет несколькими баскетбольными командами, среди которых Тайвань Бир и Дацин Тайгерс. Матч пройдет в Китае, следовательно, китайские зрители должны получить удовольствие от матча а президент победу более статусной команды из Китая. Но и это еще не все.
Виктор Атанасьевич является главным тренером Тайваня. Но пришел он в команду как раз из Шаньдуня, где был ассистентом нынешнего рулевого команды - Александра Кесара. Такие вот связи между командами. Но и это не все.
Если посмотреть на заявку команды из Тайваня на матч, то в ней мы не обнаружим двух фамилий - Эдвинаса Сескуса и Po-Hsun Chou - два лидера команды по набору очков, соответственно у литовца мы имеем 15.2 очков, у местного исполнителя - 8.3 - по официальному источнику.
Это все говорит про настрой гостей на матч.
Без своих лидеров, да с максимальным настроем хозяев паркета, китайцы сегодня выиграют примерно в 20 очков, фора легко пройдет.
В платной рассылке сегодня еще 2 инсайда. Кто желает получать мои прогнозы на постоянной основе, пишите на почту - strange.matchess@gmail.com
Ставка - фора1 (-9.5) по коэффициенту 1.7 в букмекерской конторе Фонбет.