Милнер: «Нет новостей по контракту»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Джеймс Милнер признался, что мерсисайдский клуб не предлагал продлить ему истекающий следующим летом контракт.

Действующее соглашение 33-летнего полузащитника с Ливерпулем истекает следующим летом и, по словам вице-капитана «Красных», мерсисайдский клуб ещё не предлагал ему продлить контракт.

«В прошлом году мы разговаривали с клубом и спросили их, хотят ли они что-либо сделать, и нам ответили, что сейчас не время для этого», - цитирует слова Милнера goal.com.

«С тех пор мы ничего не слышали по этому поводу, так что всё без изменений. Всё, что я могу сделать, это сосредоточиться на футболе и делать всё от меня зависящее».

«Это всё, что я знаю, и больше я ничего не слышал от клуба».

Несмотря на свой возраст, Джеймс Милнер остаётся одним из ключевых футболистов команды Юргена Клоппа, в прошлом сезоне опытный англичанин провёл 45 матчей и забил 7 мячей.

На вопрос о том, чувствует ли он в себе силы продолжать игровую карьеру ещё долгие годы, вице-капитан «Красных» ответил: «Я бы хотел так думать».

«Все говорят о моём возрасте, и я понимаю это, но я собираюсь сосредоточиться на своей игре и продолжать помогать команде».

Источник

Популярные комментарии
Senya Senya
Всех перебегает,
Constantine Lozovoy
Его вклад в нынешний Ливерпуль неоценим! От бесплатного прихода, до победы в лч. Его в любом случае стоит оставить в команде или в тренерском штабе( может молодёжки)
Ермек Дандыбаев
Я так думаю он уйдёт в Лидс. В легенды Сити он не попал. Скорее всего если с Лидсом не срастется, то оно станется у красных. Он все таки яркий пример трудолюбия. В плане гарантий на поле то это только полузащита. В защите он уже не так быстр. Я думаю на подмену Джини или Фабу огонь будет.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий