Вторая подряд победа в дерби

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нет слов. Честно. Эмоциональный матч. Вот почему лично я так долго жадл возвращения Криса. "Полицейский" никого и никогда не боялся. Партнёров заводит легко и сразу.

Пугает Уго - когда надо спасать - спасает, но на выходах 2 раза сплоховал.

А вообще ребята молодцы - сыграли на ноль, много атаковали. Не понял Дабо. Ему за место в составе надо биться, ведь Сиссоко зимой на 90% команду сменит. Выходи и доказывай. А тут раз - сразу удаление... Грубо Дабо сыграл, очень.

Какие эмоции были у Батса!!! Это нечно.))

 

Ребята, верим!!! Allez Lyonnais)))

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Les Gones
Популярные комментарии
vsh2vsh
Гол Гюкюфа - образец того как надо не выключатся из игры и чудо хладнокровия
Andre13
Спасибо команде за потрясающий матч! Эмоции и у меня зашкаливали) так преобразиться после удаления, Джимбо в последних матчах тащит, тащит)) Ну а если о грустном, то заявление Ола о необходимости продажи 2 игроков(возможно основного состава) зимой настораживает, если продать того же Ловрена, то кто будет играть? Новые негры в команде как то не впечатляют.
KOT_
Дабо злой парень...Чуть ногу сопернику не оторвал))) Если Ола говорил о двух игроках, то один из них будет Сиссоко, а второй скорее всего Гоналон) Или кто-то из «юных талантов») Теперь главное взять хотя бы одно очко с Реалом... Игра с Сент-Этьенном оставила двоякое впечатление...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий