Антуан Гризманн: «Де Йонг — самый жесткий соперник с которым я когда-либо сталкивался»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Новичок «Барселоны» Антуан Гризманн назвал самого жесткого соперника против которого ему приходилось играть в своей карьере. Что интересно, Гризманн назвал своего нынешнего одноклубника, а в прошлом игрока «Аякса» Френки де Йонга.

— Де Йонг — самый жесткий соперник, с которым я когда-либо сталкивался. Мне приходилось накрывать его и я никогда не мог его остановить, — цитирует Гризманна в официальный сайт «Барселоны».

Де Йонг и Гризманн перешли в «Барселону» этим летом. Голландец ранее выступал за «Аякс» и получил звание лучшего игрока сезона-2018/19 в голландской Эредивизи. Гризманн в «Барселону» перешел из «Атлетико». Француз выступал за мадридцев с 2014 года.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Kostya.68@bk.ru
— Де Йонг — самый жесткий соперник, с которым я когда-либо сталкивался , — цитирует Гризманна в официальный сайт «Барселоны». В связке с Видалем (ещё один очень-очень не мягкий игрок))) и Бускетсом будут пресовать любую полузащиту.))
Pavel Tsuprikov
Видаль пожёстче будет
_ KingsmaN _
Тебе нравится писать всякую хрень на ветке барсы и получать за это дизы?
Ответ на комментарий Леонид Гномович
Если Ге Йонг жесткий, тогда ясно что за девчонка Гризманн, не зря защищает честь ЛГБТ)))
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий