Китай

Всем день добрый!

Событий хватает сегодня.Правда их "качество" оставляет желать лучшего.))Более-менее адекватные из них сегодня в китайской Суперлиге. Все три матча достаточно перспективные.

Идём мы относительно неплохо назло всем Тиграм,Угрям и прочим Стингам под 26-м номером)).Имеем небольшой плюс в размере + 13 460.Традиционно на дно нас тянет футбол  - минус около -15 000.Но самое интересное,что почти половина этого минуса - "Хуан".Около - 8 000.Возможно это отголоски неудачного старта.

Ближе к матчам (в Суперлиге) мы безусловно перегруппируемся)) и ударим с фланга,а пока предлагаю уйти в глухую оборону и заиграть достаточно мутный пресс)) :

Экспресс.

1. 13:00. Футбол.Китай.Суперлига.Гуанчжоу Фули - Тяньцзинь Тэда - ТБ2,5 - 1,35.Марафон. (2:1)

2. 13:00. Футбол.Китай.Суперлига.Гуанчжоу Эвергранд - Далянь Йфанг - ТБ2,5 - 1,4.Марафон. (4:1)

Итоговый - 1,89. +++

Несмотря на всю убогость)),я не знаю,что должно произойти,чтобы это не зашло))).

====================================================================================

3. 11:30. Футбол.Индонезия.Лига 1.ПС Тира - Персия Джакарта - ОЗ+ТБ2,5 - 2,07.Марафон. +++ (5:3)

4. 11:30. Футбол.Индонезия.Лига 1.ПС Тира - Персия Джакарта - первый тайм ТБ1,5 - 2,53.Марафон. +++ (3:2)

5. 11:30. Футбол.Индонезия.Лига 1.ПС Тира - Персия Джакарта - Персия Джакарта забьёт в первом тайме - да - 2,17.Марафон. +++ (3:2)

6. 14:30. Футбол.Индонезия.Лига 1.Персиб Бандунг - Кальтенг Путра - первый тайм ТБ1,5 - 2,65.Лига Ставок. --- (0:0)

7. 15:00. Футбол.Китай.Суперлига.Гуанчжоу Эвергранд - Далянь Йфанг - первый тайм ТБ1,5 - 1,96.Марафон. +++ (1:1)

8. 20:00. Футбол.Лига Европы.Квалификация.ИК Клаксвик - Ритеряй - ТБ2,5 - 2,02.Марафон. --- (0:0)

9. 20:00. Футбол.Лига Европы.Квалификация.ИК Клаксвик - Ритеряй - первый тайм ТБ1,5 - 2,81.Марафон. --- (0:0)

10. 20:00. Футбол.Лига Европы.Квалификация.ИК Клаксвик - Ритеряй - Ритеряй забьёт в первом тайме - да - 2,4.Марафон. --- (0:0)

11. 21:20. Футбол.Товарищеские матчи.Динамо Дрезден - ПСЖ - ИТБ1(1,0) - 2,21.Марафон. === (1:6)

12. 21:20. Футбол.Товарищеские матчи.Динамо Дрезден - ПСЖ - ТБ 4,0 - 2,1.Марафон. +++ (1:6)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!