VAR на Sports.ru: стоило ли засчитывать гол Жиго?

В РПЛ так и не пришла система VAR («Матч ТВ» и «Ростелеком» продолжают рубиться за контракт и неизвестно, чем это кончится), поэтому обсуждать судей можно после каждого матча. 

«Сочи» очень классно бился со «Спартаком» в Москве: в первом тайме больше владел мячом и позволил впервые ударить в створ своих ворот только на 42-й минуте. 

Но все решилось уже в компенсированное время (судья Москалев добавил 7 минут!). Самюэль Жиго смял Евгения Песегова и забил головой (которую незадолго до гола разбил). Смотрим внимательно. 

И теперь у нас один вопрос. 

Популярные комментарии
signori
у меня только один вопрос - когда все уже наконец забудут о плеере рутуба как о страшном сне?
Korben_Dallas
Сколько смотрю футбол. Первый раз вижу такое. Обхватил двумя руками голову. Чистейший фол. Тут двух мнений даже не может быть.
sgfdgftj
Ещё ведь хватает совести на "да" своими лапами жмякать... Клуб прогнил полностью, от Федунца до рядовых болел, и что забавно, вторые считают себя лучше первого, но на деле куда хуже и заслуживает такого владельца. Мерзость.                
Еще 345 комментариев
348 комментариев Написать комментарий