Левандовски выдал креативный Bottle Cap Challenge: открыл ногой бутылку шампанского

По миру Instagram продолжает путешествовать Bottle Cap Challenge. Очередным селебрити, принявшим эстафету вызова, стал Роберт Левандовски.

Пока все практиковались на бутылках с закручивающимися крышками, форвард «Баварии» уверенным ударом выбил пробку из горлышка шампанского. Может, победного, в честь самого креативного выполнения челленджа?

Поспорить попытаются Новак Джокович и Давид Алаба: их Левандовски вызвал на челлендж.

Bottle Cap Challenge стал самым популярным флешмобом лета. Суть – в том, чтобы максимально креативно открыть бутылку ногой.

На первых порах этот челлендж увлек только бойцов смешанных единоборств, а популярность ему придал Макс Холлоуэй: у него крышечка даже не слетела с горла бутылки! За несколько дней Bottle Cap Challenge дошел до Джейсона Стетхэма – его просмотрели уже почти 20 млн. раз. Так о челлендже узнали все.

Левандовски – не единственный футболист, принявший вызов. Челлендж дошел даже до странных попыток Серхио Рамоса и стал способом представления новичков в «Брюгге».

А кого вы считаете победителем?

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Silverburn
Самый креативный челендж выдал я - я не участвую в челендже.
Vici Gun
Напишите когда кто-то откроет таким макаром бабушкину закрутку с огурцами 86-го года.
ZPG_resident
Пф , Дани Алвес так пиво открывал
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий