Звезда «Макларена» изящно поддела Квята за аварию четырехмесячной давности

Очень стильный троллинг.

8 июля на реддите открыли ветку «Встречали ли вы когда-нибудь гонщиков «Формулы-1»? Если да, то кого и когда?». Люди делились своими историями вплоть до того момента, пока туда не пришел новичок «Макларен» Ландо Норрис.

«Я однажды встретил Квята. Он врезался в меня, когда я ехал по Китаю», – написал англичанин.

Речь о столкновении Даниила, Ландо и Карлоса Сайнса на Гран-при Китая.

Норрис уже шутил про него целой кучей мемов сразу после гонки.

Новая звезда «Макларена» весело выплясывает в болиде прямо перед стартом Гран-при. Расслабляется как следует

«У меня желудок сейчас через задницу вылетит!». Новичок «Ф-1» как следует прокатил Джимми Батлера

Популярные комментарии
Edward Ilyin
Забавно то, что виноват был Сайнц.
antineutrino
что в этом изящного? я понимаю он шутит как и любой подросток, но в СМИ уровень его шутеек раздувают чуть ли не до уровня Жванецкого. Конкретно эту шутку я бы вообще назвал тупой
dvboyz
Никакого запредельного искромётного юмора у Норриса нет, но на фоне абсолютно стерильных, скучных и нехаризматичных боттасов с грожанами он действительно почти что Жванецкий. Просто некоторая свежесть в тухлом мире ф1, ничего больше.
Ответ на комментарий antineutrino
что в этом изящного? я понимаю он шутит как и любой подросток, но в СМИ уровень его шутеек раздувают чуть ли не до уровня Жванецкого. Конкретно эту шутку я бы вообще назвал тупой
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий