🔥😱 Судейский беспредел. Как Месси заработал вторую красную карточку в сборной

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Матч за третье место на Кубке Америки в котором встретились Аргентина и Чили точно запомнится болельщикам во всем мире. И даже не результатом («альбиселесте» отвоевали «бронзу», выиграв со счетом 2:1), а тем, что капитан сборной Аргентины Лионель Месси заработал вторую красную карточку в играх за сборную в своей карьере.

На 37-й минуте матча между Месси и чилийским полузащитником Гари Меделем произошла стычка. Игроки несколько раз толкнули друг друга грудью (судя по фото и видео чилиец явно был настроен куда воинственнее). Впрочем, Месси Меделя быстро разняли и эпизод был исчерпан. Однако, по мнению парагвайского арбитра Марио Диаса де Вивар этого было достаточно, чтобы показать футболистам по красной карточке. 

Судья оставил решение без изменений даже после обращения к VAR и оставшееся игровое время команды провели играя 10 против 10.  

Это вторая карточка Месси в играх за сборную. Парагвайский арбитр удалил капитана «альбиселесте» впервые за 14 лет! Свою первую карточку Месси заработал в 2005-м году в дебютном матче за сборную, когда Аргентина играла против Венгрии. 

Многие болельщики уверены, что решение судьи лишило Месси гола (а может быть и не одного). Согласны ли вы с этим?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Vadmin137:)
Решение судьи лишило Месси финала, когда судья в матче против Бразилии дважды отказывался смотреть повтор, где можно и нужно было ставить пенальти, а так же отменять второй гол Бразилии. Сегодня же судья помимо липовых красных карточек решил посмотреть повтор 5 минут спустя и назначить пенку в ворота аргов. Всем всё понятно, все всё видели.
Greatest Of All Time
Явно видно было по матчу что судьи засудили сначала с Бразилцами а сегодня с Чили . Они реально были против победы Аргентины. Удаление Месси это просто смех за что? )))) что они там курят что так ненавидят Аргентину.
Александр Северный
Аргентина должна была играть в финале, но никак за третье место. У Месси как минимум украли два мяча в полуфинале, а как максимум бутсу КА.
Еще 96 комментариев
99 комментариев Написать комментарий