Шейхи купят «Милан»?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Итальянское информационное агенство Adnkronos утверждает, что власти Катара открыли переговоры по покупке «Милана».

Несмотря на недавние опровержения, информационное агентство Adnkronos, ссылаясь на свои источники, вновь утверждает, что представители инвестиционного фонда Катара провели первый этап переговоров с руководством «Милана» по поводу купли-продажи клуба. Первая встреча якобы прошла в столице моды в начале этой недели.

Со стороны Катара переговоры ведут представители высокого уровня - лицо, приближенное к эмиру Катара Тамиму бин Хамаду Аль Тани, что свидетельствует о предметной заинтересованности к приобретению «россонери».

Попытки журналистов Adnkronos получить комментарии от руководителей «Милана» потерпели неудачу - в клубе комментировать ситуацию отказались. Изначально власти Ближнего Востока выражали заинтересованность в приобретении акций «Ромы», но позже отказались от этой идеи и переключились на «Милан».

ДРУГИЕ НОВОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ТРАНСФЕРНОЙ АКТИВНОСТЬЮ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
Владимир Подкаменев
Владельцы из Катара не лучший вариант. Боюсь им может надоесть футбол после ЧМ22
Splin
Ну пусть к 22 накупят нам топов😁😁😁😁
Ответ на комментарий Владимир Подкаменев
Владельцы из Катара не лучший вариант. Боюсь им может надоесть футбол после ЧМ22
2 комментария Написать комментарий