Адриан Муту: «Однажды Златан проснулся среди ночи из-за кошмара про Роналду»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший нападающий "Ювентуса" Адриан Муту рассказал своим подписчикам в инстаграме, как однажды Златан Ибрагимович проснулся среди ночи из-за кошмара, связанного с Криштиану Роналду. Муту уже делился этой историей в одном из интервью несколько лет назад, но решил напомнить о ней.

— В "Ювентусе" мы с Ибрагимовичем спали в одной комнате перед играми. Однажды Ибра проснулся среди ночи и сказал мне: "Адри, вставай! Мне приснился кошмар. Снилось, что Роналду лучше меня!"

— Он снова лег спать только после того, как я сказал ему: "Нет, Златан, нет! Ты — лучший игрок в мире! Успокойся и спи!"

Ибрагимович играл за "Ювентус" с 2004 по 2006 год. В составе туринской команды он забил 26 голов и сделал 7 голевых передач в 92 матчах.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Raul7Realmadrid
Zlatan, wake up. You obosralsya
lokofanSEREX
В итоге его кошмар реализовался в жизни
no excuses
Он конечно крут, никто не спорит, и считает себя лучшим, при этом не выиграл ни ЛЧ ни ЧМ..
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий