Вулверхэмптон - Манчестер Сити, фора 2 (-1,5) за 2.20 Футбол. Кубок Английской Лиги. 1/8 финала

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Футбол. Кубок Английской Лиги. 1/8 финала.

Вулверхэмптон - Манчестер Сити, фора 2 (-1,5) за 2.20

Команды встречались между собой 5 раз, из них 1 ничья, 1 победа Волков и 3 раза праздновали успех Горожане. В целом, ставка основывается на том, в какой на настоящий момент игровой форме прибывают подопечные Манчини, одним словом ШИК и БЛЕСК. тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Вспомним последнюю игру против Красных дьяволов, которая завершилась со счетом 1-6 в пользу Сити, скажем 3 последние гола зашли, что называется на удачу, так как хозяива совсем расклеились, но первые 3 банки трудовые, согласитесь?

Также стоит обратить внимание на тот факт, что в последних играх чемпионата, Блэкберн, Астон Вилла и Вильярреал получили от небесно-голубых 10 голов на троих, что в среднем по 3,33 за игру.

Подытожем вышеперечисленное и скажем следующее, что если Манчестеру есть хоть малая необходимость в дальнейшей борьбе за кубок, вероятность чего не маленькая, то думаю они приедут в Вулвергемптон и покажут свой, на настоящий момент классный и слаженный аттакующий футбол.

Плюс ко всему не могу не обратить общее внимание на форварда горожан Марио Балотелли, в этом сезоне он стал более серьезным, да и можно сказать коварным. Может быть взрослеет? Почему всегда Балотелли? А может быть опять Балотелли??? На эти вопросы нам ответит поединок, который начнется сегодня в 22-45 по мск.

Предположительный счет 1-3

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Продолжается отбор в авторы блога. Заявки оставляйте на почту nextbet@mail.ru с пометкой в теме "для Шеллиса"

Заявка должна включать в себя ответы на следующие вопросы: 

  1. Как зовут
  2. Ск лет
  3. Где родился
  4. Семейное положение
  5. Кем работаешь/учишься
  6. Пример написанного прогноза
  7. Чтобы Вы изменили в моем блоге
  8. Ссылка на Ваш профайл, к примеру: http://www.sports.ru/profile/Shellys/

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на киберспорт
Популярные комментарии
dimandroll
«Плюс ко всему не могу не обратить общее внимание на форварда горожан Марио Балотелли, в этом сезоне он стал более серьезным, да и можно сказать коварным. Может быть взрослеет?» Ага ,взрослеет...Петардой хату спалил накануне дерби.;))
-BARS-
ставка неплохая,но есть команды которые к кубку относятся не так как к матчам лиги...
Cruciann
по мне (-1) за 1.7 тоже отлично
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий