Агент Гарета Бэйла полностью исключил уход валлийца из «Реала»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Агент Гарета Бэйла настаивает на продолжении карьеры валлийца в "Реале".

— Бэйл не намерен покидать "Реал" и готов начать предсезонную подготовку на следующей неделе. У него есть контракт с клубом до 2022 года, и он в распоряжении Зидана, — сказал Жонатан Барнетт.

Напомним, предсезонная подготовка "Реала" стартует 8 июля.

Ранее в испанских СМИ неоднократно появлялась информация, о нежелании главного тренера мадридцев Зинедина Зидана использовать 29-летнего игрока в стартовом составе. Существует также версия о том, что его валлийца не удастся продать или отправить в аренду, он проведеит сезон в "Кастилье".

В прошедшем сезоне футболист провел за "Реал" 42 матча во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 6 результативных передач.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Законопослушный Гражданин
Зидану стоило выпустить( как бы помягче назвать данного индивидуума) ...в последнем туре, хотя--не факт... Перес может войти в историю и заслужить уважение нейтральных фанов... Сгноить ублю##а в дубле...создать прецедент для неймаров, погба и подобных клоунов, превративших футбол в цирк
Ophiomorph
Можете защищать их как хотите, но игроки оборзели в край. Выбивают жирные контракты, а потом когда их что-то не устраивает бастуют или забивают на игру, чтобы уйти (это всякие Дембеле, Неймары и прочие Коутиньо). Или что еще хуже, как Бейл, забивают на игру но и уходить не хотят ни в какую. Сгноить гниду в дубле, чтобы каждый матч отыграл
Барса квадрупл Энфилд 4-0
Не понимаю его, зачем позориться на весь мир, денег у него и так выше крыши а так потеряет спонсорские контракты, лучше бы отправился в Америку или Китай если ему так нужны много денег чем вот так вот позориться
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий