«Черно-синие новости». Лаццаро прибыл в Милан для подписания контракта с «Интером»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Валентино Лаццаро вот-вот станет частью “Интера”. Австрийский полузащитник прибыл в Милан вчера вечером для прохождения медицинского обследования. По итогам обследования будет подписан контракт. Финансовые условия пока не разглашаются.

Напомню – Валентино Лаццаро 23 летний полузащитник. Игрок сборной Австрии. Воспитанник клуба «ГАК» из города Грац. Прошел академию «Ред Булла» из Зальцбурга. Является самым молодым игроком – дебютантом австрийской Бундеслиги (дебютировал в 16 лет и 223 дня).

В прошедшем сезоне провел за «Герту» из Берлина 31 матч забил 3 гола и сделал 6 ассистов. Отличается хорошей скоростью и выносливостью. При необходимости может закрыть всю правую бровку.

 

Что вы думаете по поводу этого перехода? Пишите свое мнение.

И если вам понравился материал, пожалуйста подписывайтесь.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Нескучно о футболе
Популярные комментарии
ИНТЕРесующийся
Согласен.  Конте умеет с такими работать.
Ответ на комментарий allalco
Мозес 2.0
Илья Воробьев
Как бы Интер не усилялся все равно выше 2 места не поднимутся. Хоть я в Серии А ни за кого не болею.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий