Ди Марцио: «Директора «Милана» наслаждаются сделкой с УЕФА»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На днях «Милан» исключили из числа участников Лиги Европы-2019/20.

«Россонери» достигли договоренности с УЕФА о выходе из еврокубков, что дает клубу больше свободы на трансферном рынке, а также больше времени на выполнение требований о соответствии критериям безубыточности.

Эксперт по трансферному рынку Джанлука Ди Марцио прокомментировал мировое соглашение между «Миланом» и европейским футбольным органом.

«Для директоров «Милана» соглашение с УЕФА стало освобождением. Теперь «Милану» не нужно гнаться за прибыльными операциями до 30-го июня или торопиться в переговорах по Доннарумме», - сказал Ди Марцио.

«Теперь продажа Доннаруммы - выбор для клуба. Если он не продлит контракт в этом году, то в следующем его стоимость будет меньше. «Милану» предстоит вести себя мудро в ближайшие три года и делать прирост капитала в более спокойной обстановке».

«Переговоры по Доннарумме теперь могут проводиться на условиях «Милана», они могут обсуждать стоимость, включение в сделку Ареоля. Всё изменилось. По этой причине руководители «Милана» так довольны сделкой», - подытожил журналист.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
Дмитрий Шмелев
Довольны они, клуб в жопе а они довольны.... Тьфу
olegio rosso
Ну это бизнес (с) Банкиры вообще бы послали нафиг Лигу Европы и спокойно тратились на трансферном рынке пока в ЛЧ не попадут. Чтобы потом выгодно впарить Милан кому-то
Пользователь_1050291164
клуб в жопу загнали китайцы, которые потратили кучу денег на стремные трансферы, причем через кредиты. китаец позорник потерял контрольный пакет над клубом из за того что тупо не смог выплатить 30 (тридцать!) миллионов. разгребать это дерьмо приходится сейчас, так почему бы не порадоваться тому что потихоньку эта куча разгребается?
Ответ на комментарий Дмитрий Шмелев
Довольны они, клуб в жопе а они довольны.... Тьфу
3 комментария Написать комментарий