Иуда и чехи

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

      На этой неделе Иудушка Глушаков успел многое. Нелицеприятно высказался в интервью  о Массимо Каррере, отметился лайком под критическим постом в адрес бывшего тренера, хотя еще осенью жалко оправдывал свой лайк " обычным скроллингом в ленте " . Феерический, конечно,  персонаж, то про Билича высказался нелицеприятно под наркозом, то " Спартак " ненавидел в шутку, теперь , наверное, может говорить, что в марте после забитого гола  " Ахмату " не болельщиков троллил жестом  " на связи ", а просил руководство грозненского клуба связаться с ним по поводу будущего контракта.                   Удивительно, конечно, как закольцевалась история с Иудой. Осенью он угрожал жене " чехами", грозился уехать в " Ахмат " на контракт в 30000р и платить с этой  мизерной суммы алименты дочерям и вот его слова материализовались. Отныне он футболист " Ахмата ", и ему " придется теперь делать карьеру " в этом клубе. С адаптацией проблем быть не должно, всегда можно спросить совета у тактика Пилипчука и стратега Кононова, благо у них есть опыт работы в Грозном, правда не очень продолжительный и не совсем удачный. Но есть  и свои нюансы в " Ахмате " .  Там не получится  троллить местных  болельщиков, там не позволят " катать вату на поле " ,  да и с лайками там будет построже, чем у философа Федуна. Но, что поделаешь, придется терпеть и играть за " Ахмат ", тем более , что это лучшее место, где можно попытаться спрятаться от адвоката Жорина.  Думаю, впереди Иуду ждет много интересного и веселого.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Щит Гладиатора
Популярные комментарии
Helge
вату катать, как раз, в ахмаде вполне можно, эта команда только тем и занимается, на редкость унылый и бесславный клуб, который и в РПЛ то держится исключительно из-за любви их хозяина к президенту страны
Федырыч
Визг идет от вас, скорее.
Ответ на комментарий korotitch.v@yandex.ru
Ах, как наши визгуны по мордам схлопотали! Хотели удалить хорошего футболста из игры и славно, что у них ничего не вышло. Теперь "Ахмат" будут пачкать?
antirabiner
Там вату катают по указанию руководства( договорняки )а Иуда у нас катал вату. сливая тренера
Ответ на комментарий Helge
вату катать, как раз, в ахмаде вполне можно, эта команда только тем и занимается, на редкость унылый и бесславный клуб, который и в РПЛ то держится исключительно из-за любви их хозяина к президенту страны
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий