MU vs Russia

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как известно, пути манкунианцев и российских клубов пересекались четыре раза. Московскому "Торпедо" в 1992-м мы уступили по пенальти, сведя оба матча вничью, с волгоградским "Ротором" три года спустя тоже бились на равных и уступили за счет гостевых мячей, "Зениту" проиграли Суперкубок Европы, и только с ЦСКА в 2009-м получилось более-менее сносно. В сухом остатке одна победа, одно поражение и 5 ничьих, разница мячей 7-7. Словом, полнейший паритет. И вот свершилось - грядет решающая битва!

Завтра а рамках тренировочного сбора в Словакии подопечные МакГиннесса встретятся с командой, в английских источниках обозначенной как "Jurij Konoplev Togliatti", а если по-русски, с Тольяттинской Академией Футбола им. Юрия Коноплева. Кто возьмет верх в историческом противостоянии Россия-МЮ, читайте в этом блоге.

P.S. В первом матче на словацкой земле наши ребята одолели местный клуб "Татран" 1-0, гол забил Ван Велзен.

Подробнее о молодежной и резервной командах вы можете узнать на сайтах www.russianreds.ru и manutd8.com

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Молодые резервы
Популярные комментарии
Xylotyl
А в кубке Англии с кем играем? С Крю? На чемпионат уже надеяться не приходится. Увы:(
Илья Кутуев
В Молодежном, ты имеешь в виду? А откуда инфа по Крю? Посмотрел на сайте FA - нас еще не жеребили даже: http://www.thefa.com/TheFACup/FACompetitions/TheFAYouthCup/Fixtures Думается, что в Кубке в этом году у нас шансов столько же, сколько в чемпионате.
Ответ на комментарий Xylotyl
А в кубке Англии с кем играем? С Крю? На чемпионат уже надеяться не приходится. Увы:(
2 комментария Написать комментарий