У Рауля день рождения. Смотрим путь великого испанца

Его карьеру можно было назвать выдающейся годам к двадцати пяти, «Мадрид» он покидал в статусе живой легенды, а после этого стал кумиром для еще одной плеяды болельщиков в другой стране.

Когда десима была недостижимым желанием, Роналду и Роналдо еще не играли за команду, эра «Галактикос» не наступила, а Зидан играл за «Ювентус», Рауль царил в «Реале», забивая исключительные мячи.

Сегодня испанцу исполняется 42 года, вспоминаем его путь в Мадриде.

ВИДЕО

 

Какой гол Рауля заставил тебя визжать от восторга? Пиши в комментариях.

Популярные комментарии
Log in
Из голов больше всего запомнился байеру в финале лч01/02, но там Карлос постарался :) А вот промах с пенальти в 1/4 евро2000, как ножом по сердцу. И ведь пенальтистом в той сборной был Мендьета, но его уже заменили. И, даже если Рауль был номер 2 в списке на пенальти - мог же кто-то из более опытных ребят отодвинуть его и взять ношу на себя. Эх.. Жаль, что и Арагонес, и дель Боске так и не взяли его на победные турниры - подержать кубок со сборной он точно заслуживал, но так ли было б это красиво, если бы он сидел на лавке рядом с третьим вратарём? Не знаю. В любом случае спасибо за карьеру, говорю как нейтральный болельщик
Мурик07
Я начал болеть за Реал, осознано, всей душой из за Рауля. Это факт. Для меня круг замкнется и я испытаю истинную радость и благоговение когда встанет у руля Реала и выиграет Лигу Чемпионов. Мое сердце и душа тогда навсегда наполнятся футбольным счастьем
Мурик07
Hala Madrid!! Adelante Real!!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий