Битва Севера и Юга

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

23 октября на стадионе «Олимп-2» сошлись два клуба, которые представляют Северную и Южную столицу России. Победу одержали северяне со счетом 3:1. Все самые яркие фрагменты матча 28 тура между «Ростовом» и «Зенитом» - в фотоленте блога «Записки двойного котэ» на Sports.ru

Команда Лучано Спаллетти последние матчи против донского клуба провела очень уверенно. Победы со счетом 3:1 и 5:0 в сезоне-2010 сменились успешными играми в нынешнем году. За выигрышем на стадионе "Петровский" в июне этого года со счетом 4:0 последовал успех в октябрьской встрече.

Три быстрых гола в первой половине матча в исполнении Мигеля Данни, Александра Луковича и Александра Бухарова предопределили итоговый успех "сине-бело-голубых". Один гол в начале второго тайма в исполнении Эктора Бракамонте ничего не изменил в итоговом раскладе сил. "Зенит" победил со счетом 3:1 и сохранил за собой первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

 

Загружаю...

 

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ZДК
Популярные комментарии
Bella Alexandrovna
Хорошие карточки, но их толком не разглядеть из-за красной «пелены» )
Columbo
Пусть «Советский спорт» поскромнее будет - разрешит уменьшить и перенести свое название в уголок. Тогда поинтересней будет. Сейчас же нечего оценивать. А жаль, фоторабота ведь была проведена...
XuTpbIu
Что-то раньше я от болельщиков не слышал следующего :»Сика» - «Сака» -«...» - как то с Зенитовскими они перекрикивались - что это означало - подскажите кто-нибудь?! ;)
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий