Слоны vs. Птицы (part II)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчера наши слонята одержали первую победу по буллитам. До этого все их победы поражения были в основное время. И вот уже сегодня не успев отойти от вчерашних эмоций, они снова вместе. 125 минут бойни между Парящими и вымершими.

До матча.

То что было до матча было вчера. На сегодняшний день у обеих команд по 29 очков (правда, у наших на игру меньше). Сегодня кто-то выйдет на второе место дивизиона, а кто-то почётно займёт третье.

Матч.

На пятой минуте первую шайбу загнал наш капитан Евгений Полторак с передачи Никиты Коковина. Но как мы помним по вчерашнему матчу, открытия счёта к победе не всегда приводит. Так же и сегодня. Первый период кончился при счёте 1:2. И уже на 17 секунде второго периода Евгений Орлов увеличил отрыв. 1:3. После произошла смена вратарей. Огородникова заменил наш основной вратарь Александр Заливин. И шайбы перестали залетать в наши ворота. Но и в ворота соперника они тоже не попадали. На последней минуте матча наши сняли вратаря. Омичи с радостью загнали нам четвёртую. 1:4 победа Ястребов.

Итоги.

Мамонты третьи в дивизионе, Ястребы вторые. За два мачта, где каждый получил по победе, очки поделили не по-дружески. 2 очка Мамонтам, 4 Ястребам. Но возможно стоит радоваться тому, что взяли хоть что-то у такого соперника!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!