Почему фанаты Загитовой и Тутберидзе заклевали Медведеву?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим, особенно в религиозной, национальной и политической областях...

Ответ довольно прост – клюют всегда «белую ворону», разных исключительно отличных от так называемой средней нормы. Типа закон выживания по Дарвину. Но мы люди, не животные, вот в чем беда. Потому особо бесстыдными выглядели новоявленные фанаты новоявленной фаворитки Тутберидзе, появившиеся на свет внезапно, с сентября 2017 года.

Если считать процент переобутых из фанатов Медведевой в одержимых Загитовой – то это не менее половины от целого. Остальные добрались до кучи из показа яркой картинки по Первому во время психоза олимпиады. Это клюнувшие на золотой яркий предмет, именуемый в народе «медалью от Баха».

Загружаю...

1-я категория: редиски, перевертыши по природе, любящие только «победу за Россию» и ассоциирующие свою ничтожность с величием державы Путина.

2-я категория: горлопаны, досужие люди, меж олимпиадами вообще не смотрящие фигурное катание никогда, но привлеченные возможностью поклевать великую фигуристку во время весенней травли 2017 года. Подсев на иглу поднятия самооценки за счет ругани гения – они так и осели никами в фанатах Загитовой.

3-я категория, где присутствуют действительно ценители искусства Загитовой – пустая практически ниша. Потому что искусства в ее катании не было никогда. Было мастерство, как печь блины или стоять на руках, или стрелять из лука в яблочко. Это да. Недаром же максимум, что сказала Тарасова об Алине: «Молодец, ребятенок!», «Прыгнула!» или «Она ничего не срывает». Показательно, что после этого «ничего не срывает» фаворитка Этери выдала потрясающую серию срывов на ФГП, ЧР, ЧЕ, вернее, показала даже анти-катание. А высокие непомерно оценки за это валяние на льду – только озлобили против нее истинных ценителей искусства. Потому что не поехала в Минск Медведева, например, реально опередившая Загитову в ПП на голову, занявшая первое место в ней среди претендующих на отбор. Загитова же – во втором десятке была, несмотря на мощные костыли.

И все равно выволокли, подпирая и затыкая неугодные рты.

Почему среди болельщиков Медведевой мало уродливых примитивов? Потому что ее результаты и медали никогда не выше – самого катания. А учитывая лживую олимпиаду и Саранск – так и ниже катания, то есть она засужена. Загитову же – не засуживали никогда, ее только пихали.

Загружаю...

Отсюда мы видим противостояние правды и лжи, извечный спор человечества. Естественно, что ложь притащила к себе соответствующий контингент. А  правда – другой.

Среди так называемых болельщиков Загитовой практикуется поднятие цены своей дивы за счет унижения Медведевой по национальному принципу и по внешности. Чего не было никогда в отношении Алины от болельщиков Медведевой. Мне вот в голову не приходило орать «татарка!», потому что уважаю татар. Или высмеивать фигуру Загитовой, которая может быть в некоторых глазах неидеальной. У каждого свой вкус. Если и появлялись среди фанатов Медведевой подобные отморозки, то только спровоцированные «болелами» Загитовой.

По сути же своей, исторически фанаты Медведевой интеллигентный мирный народ – потому что выскочили не из бухты-барахты, приманенные олимпийским криком по Первому, а вышли из спутниковых специализированных каналов, ведь Медведева побеждала тогда, когда фигурку не показывали по центральному телевидению. Надо было очень любить ее искусство, чтобы ставить себе тарелки или выслеживать по интернету ролики.

Это тебе не болельщик Загитовой, щелкавший семечки перед ящиком и вдруг остолбеневший от «золота» и заоравший, сам себя не понимая: «алиналучшаяалиналучшаяалина лучшая!!!!!»

А чем, собственно, лучшая? Одним только каскадом. Но фигурное катание состоит из множества элементов, так вот по всем остальным, включая и железный олимпийский характер, Медведева на голову лучше Загитовой. Чище, стабильнее, артистичнее, филиграннее. Но Этери удалось через Лакерника это все нивелировать и за уши вытащить даже не Загитову, а себя, на Номера Один, наказав Медведеву именно за ее гениальность. Ведь сама Тутберидзе – неудачливая посредственная фигуристка.

Загружаю...

Так почему же Медведева «белая ворона», которую затравили «нормальные» клёвые пацаны? А потому что опередила свое время на десятилетия именно в искусстве катания изящного, сложного, инопланетного. Это всегда в глазах посредственности – преступление.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
zigzag on skates
Популярные комментарии
olle-lukoye
/Среди так называемых болельщиков Загитовой практикуется поднятие цены своей дивы за счет унижения Медведевой по национальному принципу и по внешности. Чего не было никогда в отношении Алины от болельщиков Медведевой. / Так ведь вы прямо в этом посте это делаете-поднимаете цену Медведевой за счет унижения Загитовой, пусть не по национальному признаку так обсуждая ее фигуру, которая кажется вам неидеальной и оспаривая ее официальные результаты с позиции вашего вкуса.
Октавия
«Загитова прославилась одним каскадом», так почему же вы не перечисляете чем прославилась Медведева? Вы фанаты Медведевой должны уже успокоится к сожалению прошло ее время подросло более сильное поколение с которым соперничать будет очень сложно и Загитова это прекрасно понимает т.к. это поколение тренируется с ней в одной группе. А вы все продолжаете восхвалять Медведеву не понятно за что. В этом сезоне она каталась средне, кубок России выиграла с падением, затем ходила по инстанциям выбивая себе участие в ЧМ, а Загитова взяла серебро на ЧЕ и заслуженно отобралась на ЧМ и уж на ЧМ Загитова получила 237,50, а Медведева 223,80. По вашим суждениям выходит что один каскад Загитовой который она исполняет в отличии от Медведевой стоит 13,7 балов. А ещё называетесь «честным судейством» самим не смешно? Так вот «честное судейство» если бы Федра не протащила Медведеву на ЧМ , то поверьте бронзу бы взяла Кихира у неё произвольная - 152,59, а у Медведевой 149,57 и разницу в 0,31 это именно сделали судьи в пользу Медведевой. Так что успокойтесь дураков нет и следующий сезон вам это докажет и поверьте Федре теперь будет слишком тяжело за уши протаскивать Медведеву на кону стоят квады и тройные лутцы. А вы прекрасно знаете, что Медведева пока их не делает. А вот Загитова их не делает но может в свои программы включать каскады и в 5 и в 6 прыжков подряд
olle-lukoye
Как бы вы не относились к официальным результатам и судейству, это не повод возвышать одну фигуристку за счет унижения другой-вы же сами об этом пишете в посте и тут же свои слова опровергаете действием.
Ответ на комментарий честное судейство
официальные результаты - хлам. все видели валяние Загитовой по льду. как тут обелишь официальщиной? Пусть засунут официальные протоколы в з...д, если там сидит вор на воре.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий