«Реал Мадрид» снижает цену на Бейла

Французский тренер Королевского Клуба Зинедин Зидан проинформировал валлийского игрока, что он не входит в его планы на следующий сезон. Сам игрок, однако, остается непреклонным, и через своего агента Джонатана Барнетта сообщил клубу, что у него осталось три года контракта и уходить он не собирается. Факт, однако, заключается в том, что валлиец находится на первом месте в списке игроков на продажу. Бэйл и его агент знают об этом.

Изначально "Реал Мадрид" хотел заработать на 29-летнем игроке 100 миллионов евро. Тем не менее, принимая во внимание чрезмерные доходы и нежелание сотрудничать, клуб примет предложение на сумму около 85 миллионов евро. Королевский клуб рассчитывает на то, что Барнетт и его клиент в конечном итоге прогнутся, потому что Зидан уже доказал, что он всегда отвечает за свои слова. Поскольку он сообщил, что в команде нет места для Бэйла, это означает, что он больше не сыграет ни одной минуты в цветах "Мадрида". Барнетт знает, что ситуация серьезная, что может привести к резкому падению стоимости его клиента на рынке. Ему остается убедить валлийца начать переговоры. 

Клуб уже предупредил Бэйла, чтобы он даже не пытался перетянуть всю ситуацию на август и первые матчи нового сезона, потому что Зидан не изменит своего решения в любом случае. Пребывание в Мадриде при таких обстоятельствах было бы большим ударом для футболиста и он не может позволить себе сидеть несколько месяцев на трибунах. 

Барнетт должен взять дело в свои руки и заставить своего клиента понять, что уход - лучший вариант. Отношение самого Бэйла шокирует всех в клубе - очевидно, он не интересуется игрой в футбол. Мы видим не того Бэйла, который решил финал Копа дель Рей на "Месталье" или забил решающие голы в финале Лиги чемпионов в Лиссабоне и Киеве. Этот Бэйл без амбиций и без целей. Однако он должен понимать, что если он останется, он станет худшим вариантом для его жизни.

Томас Гонсалес-Мартин - обозреватель издания АВС. 

Источник и фото 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Vamos Real!
Популярные комментарии
analitik73
85 млн-это сверх завышенная цена за  Бэйла. Реально 40-50 млн.
Astret
Просто Пересу тяжело принять тот факт, что купил его за 100+ млн, а продать придется в 2 раза дешевле. Особенно на фоне Роналду. Хотя это совершенно разные люди с разным подходом к своей карьере.
Ответ на комментарий analitik73
85 млн-это сверх завышенная цена за  Бэйла. Реально 40-50 млн.
lexakarabut
"он не может позволить себе сидеть несколько месяцев на трибунах. " В этом-то и проблема. что может. Деньги капают, играет себе в гольф и играет. Кто за такое упрямое недоразумение будет платить серьёзные деньги. Даже с Балотелли меньше проблем в этом плане было наверное)
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий