France Football: «ПСЖ» претендует на Дугласа Косту
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Сообщается, что «ПСЖ» хочет подписать вингера «Ювентуса» Дугласа Косту этим летом. Tuttosport впервые сообщил об интересе «ПСЖ» в марте, прежде чем Sportitalia возродила слух в понедельник, объяснив, что был «сильный» интерес со стороны клуба.
Тем временем, авторитетная France Football утверждает, что новый спортивный директор Леонардо лично заинтересован в приглашении бразильца.
Издание добавляет, что окружение Косты уже контактировало с французским клубом, но подчеркивает, что переговоры все еще находятся на ранней стадии. Кроме того, им придется продать, прежде чем они смогут рассмотреть возможность приобретения игрока.
28-летний бразилец является любимцем среди болельщиков «Юве», но он сыграл всего три раза после января из-за давней травмы подколенного сухожилия.