Игрок ЦСКА открыто признался, что всегда будет болеть за Зенит

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Возможно исходя из заголовка вы подумали, что сейчас разговор пойдёт о каком-нибудь Бекао или Дивееве, но это не так. Сегодня свою порцию славы получит Богдан Кравченко, который менее, чем пол года назад перебрался из Зенита в ЦСКА. 

В данный момент ему 17 лет, но всю свою пока ещё недолгую карьеру он провёл именно в Питере. Что заставило его перейти в армейский клуб - неизвестно. Однако известно, что трансфер был сделан "по тихому", без предупреждения руководства, но всё же Богдан после этого признал ошибку и признался в этом публично.

Как вы понимаете, ненависть от фанатов Зенита он уже получил и от этой грязи ему теперь не отмыться. Удивительным образом смог очернить свою репутацию и во второй раз. Да так, что и все армейцы теперь ненавидят его. Далее вы увидите скриншот, сделанный из официального аккаунта футболиста в одной из социальных сетей. Комментировать это не вижу смысла, так как всё ясно и понятно. Не удивлюсь, если Гинер после такого поступка вышвырнет игрока, каким бы талантом он не был.

Кто знает, но вполне возможно, что такое легкомысленное поведение может сломать парню всю карьеру.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Голос правды
Популярные комментарии
Сергей Егоров
Молодой, бестолковый. К примеру Денисов, я уверен что он всегда будет болеть за Зенит. Но это не мешало ему отлично играть за Локомотив, в том числе против Зенита, он профессионал, и должен выполнять свою работу, а языком трепать поменьше.
Semyon Drobovikov
это как дружба дружбой, а деньги врозь, так что не понимаю, что к пареньку прикопались.
TemaOushen
Вот это поворот))
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий