«Манчестер Юнайтед» договорился о продлении контракта с Рэшфордом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Манчестер Юнайтед» договорился о продлении контракта с 21-летним нападающим Маркусом Рашфордом. Об этом сообщает The Times.

Сроки и условия нового контракта не называются. Говорится лишь, что соглашение будет долгосрочным. Действующий контракт британца истекает летом 2020 года.

Рашфорд является воспитанником «Манчестер Юнайтед», в составе которого дебютировал в 2016 году. В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги Маркус принял участие в 33 матчах, в которых забил 10 голов и отдал 6 результативных передач. Кроме того на его счету два забитых мяча в 10 матчах Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что футболист приостановил переговоры с «МЮ» о продлении контракта. Рашфорд не был уверен в месте в основном составе на следующий сезон.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Гена Коростелев
Полная глупость на счёт неуверенности в игре с первых минут, один из тех кто должен быть в старте, быстрый, техничный, и не боится идти в обводку, хорошо поставленый удар, как с лету так и с точки! Вот кому не стоит бояться за старт матча в основе так это Маркусу! А вот Лукаку надо искать замену! Он хорош, но не для МU!
Khursand Yorov
Надо строить команду вокруг Рэшфорда!!!
Real Madrid
Рэш очень уверен в себе иногда это мешает, а со временем это будет жирный плюс)
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий