Возняцки вышла замуж: праздновали 4 дня, Серена в одиночку выиграла перетягивание каната

Скромный праздник от продюсеров королевских свадеб.

Пока половина спортивного мира гуляла в Севилье на свадьбе Серхио Рамоса и Пилар Рубио, вторая половина делала то же самое в Тоскане у экс-первой ракетки мира Каролин Возняцки и чемпиона НБА-2015 Дэвида Ли.

Праздник прошел в поместье Castiglion del Bosco в провинции Сиена и растянулся на четыре вечера: в четверг гостей встречали приветственной пул-пати с фейерверками, лазерным шоу и прыжками в бассейн.

Утром в пятницу их разделили на две команды, которые соревновались между собой в разных околоспортивных занятиях. Серена Уильямс, говорят, собственноручно выиграла перетягивание каната.

Загружаю...

В пятницу вечером прошел ужин-репетиция в стиле фермерского рынка. Подавали ребра ягненка, трюфельное ризотто и разную итальянскую классику, а на десерт приехала тележка джелато. Все это под Gypsy Queens.

Загружаю...

В субботу утром, пока жених играл в гольф, а невеста наводила красоту, на место операции высадился планировщик селебрити-свадеб Алекс Фитцгиббонс из агентства Fait Accompli, закатывавшего все британские королевские свадьбы этого десятилетия (у Fait Accompli, кстати, даже нет инстаграма – вот он, настоящий маркер элиты: кому надо, знает и так).

В шесть вечера Каролин на глазах 120 гостей в сопровождении отца Петра прошла по коридору, украшенному розами и антирриинумами, в кружевном платье Oscar de la Renta навстречу Дэвиду в Tom Ford. После церемонии гости обменивались впечатлениями за аперитивами, пока в восемь не начался праздничный ужин.

Загружаю...

Ужин был накрыт под зеленым навесом, на который были подвешены свечи. Столы были украшены простыми белыми цветами. Четырехярусный торт резали во дворе, где прошла церемония, а потом все переместились в шатер у бассейна – «Клуб Каро» – танцевать. Жених удивил невесту выступлением датского поп-исполнителя Лукаса Грэма, под хит которого Love Someone они станцевали свой первый танец как муж и жена, после чего Каролин сменила платье и надела блестящий слип Stella McCartney с кроссовками adidas.

Предумблдонский экспресс-медовый месяц пара проводит на Итальянской Ривьере.

 Свадьба Серены Уильямс и самого везучего ботана планеты

 Свадьба Рамоса в Севилье: приехали Бекхэм, друзья из «Барсы» и (!) даже Перес

Фото: vogue.com/paulwhiteweddings.com

Популярные комментарии
GeorgeCostensa
Цитата: Предумблдонский экспресс-медовый месяц пара проводит на Итальянской Ривьере. ___________ Где-то грустит город УМБЛДОН или ДУМБЛДОН, не знаю какой из них автор имела ввиду...
Tucha23pixei
> Серена Уильямс, говорят, собственноручно выиграла перетягивание каната. И почему я не удивлена?)
Неизвестное Устройство
кстати, "в виду" пишется раздельно
Ответ на комментарий GeorgeCostensa
Цитата: Предумблдонский экспресс-медовый месяц пара проводит на Итальянской Ривьере. ___________ Где-то грустит город УМБЛДОН или ДУМБЛДОН, не знаю какой из них автор имела ввиду...
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий