22.10.2011 АДРИАТИЧЕСКАЯ ЛИГА. ГЕМОФАРМ - РАДНИЧКИ!!!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Баскетбол. Чемпионат Адриатической лиги.

 19:00 Гемофарм - Раднички Крагуевац    П2   коэфф.  1.75   70:66 (23:24, 20:17, 8:16, 19:9) ---

Индивидуальный тотал Раднички Крагуевац БОЛ.  81.5 коэфф. 1.9 ---

На сегодняшний день в Адриатической Лиге сыграно три тура, благодаря которым можжно совершенно уверенно судить о теперешней форме этих команд. Гемофарм добыл две победы в двух последних матчах, однако были биты, скажем не самые сильные команды этого чемпионата. В этом сезоне фармацевты лишились сразу шести игроков основы и приобрели двух людей. Заметить из них стоит пожалуй серба Николу Осташевича, который достаточно неплохо смотрится в защите. В целом команда смотрится неплохо, однако из-за огромного количества молодых и несыгранных исполнителей, все-таки не является скрепощенной.   

Раднички в этом году усилились двумя представителями США, великолепным защитником Дарреном Муром и центровым Дэвидом Саймоном, закинувшим уже порядка 69 пунктов в трех встречах. Волевая победа над Широки Брегом, а также два матча с упущенными концовками против Цибоны и Партизана, просто обязывают Раднички биться до последнего в сегодняшней встрече. Кроме того Гемофарм в этом сезоне уже был бит Црвеной Звездой пропустив 104 пункта, сегодняшняя игра не должна стать исключением.

Итого: Раднички пробьют тотал где-то в 87 очков, и победят с форой в 5-10.

 

                                                       Жду ваших комментариев!!!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BASKETМЯЧ
Популярные комментарии
rvf2006
Беру тотал! Понравилась ставка! Может подскажешь по Николаев-Днепр: хочу взять фору первой и ОТМ ...:)
YourKBonD
Не знаю как с форой, но тотал меньше 163.5 по Париматчу за 1.85 весьма впечатляет. Днепр слабенький пока, однако Николаев я еще не видел.
Ответ на комментарий rvf2006
Беру тотал! Понравилась ставка! Может подскажешь по Николаев-Днепр: хочу взять фору первой и ОТМ ...:)
2 комментария Написать комментарий