Кобелев: «Со «Спартаком» не сложилось. Хотя разговор был»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Отрывок из интервью главного тренера самарских "Крыльев Советов" Андрея Кобелева "Советскому спорту".

...- А что скажете о братьях Комбаровых, которые при вас начинали в "Динамо"?

- Оба по характеру бойцы, быстрые, работоспособные, трудолюбивые. А значит, должны расти. Кроме того, одинаково полезны и в обороне, и в полузащите. Для "Спартака" они находка: молодые, с российским паспортом - одни плюсы. Верю, что Кирилл с Дмитрием еще и сборной пригодятся.

- Что делали, пока находились в творческом простое?

- Смотрел футбол, сотрудничал с НТВ. В Испании изучал работу "Эспаньола", "Эркулеса", "Малаги", "Жироны". Пару дней знакомые помогли на "Барсу" полюбоваться. Везде работают качественно, профессионально. Хотя по исполнению "квадраты" в "Жироне" и в "Барселоне", как говорят в Одессе, две большие разницы.

- Не посещала во время вояжа предательская мысль: а ведь о тренере Кобелеве могут и забыть?

- Я не из паникеров. Тренер - как актер: обязан уметь ждать свою роль. И всегда быть готовым к любым поворотам судьбы. Разве в свое время кто-то мог представить "Спартак" без Романцева?

- Вы ведь в этом году могли в нем оказаться?

- Мог, но не сложилось. Хотя разговор со мною был...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Реквием по газпрому
А раньше отридцал, наверное не хотел торопить события.
Старый мясник
Кобелева точно не нужно.Максимум полшага вперёд.А нужно ширее.
dexter
удачи в Самаре
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий