Уголовное дело

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Правительство Новосибирской области заявило, что не намерено продолжать поддерживать коммерческую структуру ООО ФК Сибирь и создает новый клуб. Главный тренер Игорь Чугайнов, который  и был одним из главных инициаторов этого, сегодня заявил в интервью SPORTBOX, что "люди несколько лет бесконтрольно тратили деньги - с них никто ничего не спрашивал". 

И теперь, неплохо было бы и спросить! В России сейчас тренд на привлечение к уголовной ответственности за хищение бюджетных средств: 

Ст. 160 УК РФ "Хищение бюджетных средств" предусматривает за хищение в особо крупных размерах наказание до 10 лет лишения свободы. Константин, где ты хочешь провести ближайшие 10 лет? В Магадане или в своем домике в Скандинавии? 

Ну этот то ладно, хрен с ним. Готово ли правительство сказав А, сделать Б? Ведь Константин не будет один брать все на себя, как полковник Захарченко, а может рассказать о людях, которые были с ним в схеме и до сих пор занимают свои посты. Ведь они и есть главные виновники развала ФК Сибирь...  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новосибирский ногомяч
Популярные комментарии
Puablo_Muchacho
Думаю, это маловероятный вариант развития событий. Всё таки хищение тут привязать нереально, мне кажется.
Oleg2077
На 17 июня назначена пресс-конференция, на которой будет присутствовать заместитель губернатора Андрей Жуков, министр физической культуры и спорта Сергей Ахапов, а также генеральный директор ФК «Новосибирск» Анна Баранова и главный тренер клуба Игорь Чугайнов.
Oleg2077
Никому неизвестное издание Moscow Post(занимается заказными статьями) опубликовало материал о Чугайнове в негативном ключе. Чугайнов разрушил отработанную схему освоения бюджетных средств в Сибири,появилось много недовольных людей,которых оторвали от кормушки и поэтому Чугайнова пытаются дискредитировать.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий