Президент «Эмполи» Корси: «У Сарри проблемы с уходом из «Челси»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Президент "Эмполи" Фабрицио Корси подтверждает, что Маурицио Сарри "испытывает проблемы с уходом из "Челси", но "Ювентус" сказал мне, что он постарается все сделать к субботе." По сообщениям, тренер уже несколько недель находится на грани переезда в "Юве", но расторжение его контракта по взаимному согласию постоянно откладывается.

"У Сарри проблемы с уходом из "Челси", - сказал президент "Эмполи" Корси для Telelombardia. Сейчас он взволнован и немного пессимистичен, но "Юве" сказал мне, что он постарается решить вопрос к субботе."

Тем временем спортивный директор Бьянконери Фабио Паратичи вылетел сегодня вечером в Лондон и должен провести личные переговоры с руководителем "Челси" Мариной Грановской. Как сообщает The Sun, "Челси" пересматривает свое решение отпустить Сарри, увидев внушительный список потенциальных замен, включая Фрэнка Лэмпарда и Рафу Бенитеса.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Andrey Mikhaylovich
Отпустите Деда уже, раз он сам хочет.
Павел Григорьев
Отпускать нельзя оставить)
vremyanezhdet
Если всё действительно так, как это подаёт пресса, то наш Челси снова пытается всё испортить и ещё гораздо более хуже всё испортить для тренеров. Мало того, что все знают, что оттуда легко вылететь, так теперь ещё и хер уйдешь. Гениальный менеджмент, чо.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий