Джессика Андраде подробно рассказала о том, как её ограбили и заявила, что теперь боится выходить из дома ночью

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На прошлой неделе чемпионку UFC Джессику Андраде и её жену ограбили под прицелом оружия в Рио-де-Жанейро. В интервью девушка рассказала все детали произошедшего.

— На светофоре загорелся красный и я стало тормозить машину. Я заметила мотоцикл, он остановился рядом с нами и я ничего не поняла, подумала про себя: «Может, он потерялся? Он хочет что-то спросить?». Когда же я увидела, когда другой парень спрыгивает с мотоцикла и вскидывает пистолет, то поняла «Мы попали». Я не знала, что делать.

Когда Джессике сказали выйти из машины, она подумала, что сейчас застрелят не только её, но и её жену Гомес, ибо грабитель не понял, как снимать ручной тормоз машины.

— Я не знаю, что случилось, я потеряла реакцию и ничего не понимала. Я вышла из машины, но не сразу увидела как грабитель направил пистолет на мою голову. Он не мог разобраться с ручным тормозом моей машины. Нужно было нажать кнопку. Он не мог уехать из-за этого. Я сказала «Ну вот и всё, мы облажались, нас сейчас застрелят». Тогда Фернанда закричала «Ручной тормоз сними!» Его партнёр предупредил угонщика об этом и они уехали.

Джессика рассказала, что после ограбления им помогла пожилая пара и молодая женщина которая работала в ресторане. Они вызвали полицию и дали им 40 реалов, на случай если девушкам понадобятся деньги. А затем пожилая пара отвезла их в полицейский участок.

— В то время я даже не могла вспомнить свой номерной знак, — рассказывает Андраде, — Я не знала, буду ли я плакать из-за потери машины или из-за того, что люди так помогли нам.

Я была счастлива, что они были там, мы должны купить им подарок. Плохие вещи случаются, но Бог вместе с ангелами всегда смотрит на нас, чтобы помочь когда мы нуждаемся. Я очень благодарна этим людям.

Во время ограбления Андраде показала, что не знает, как ей удается сохранять спокойствие, особенно, когда Фернанда паниковала рядом с ней, но была рада, когда никто из грабителей не узнал ее как чемпионку UFC.

— Если человек грабит вас без оружия, вы можете как-то использовать самозащиту, но когда человек вооружен, вы не можете рисковать своей жизнью. Мы всегда можем восстановить материальные вещи, но у тебя есть только одна жизнь, — рассказывает Джессика, — Люди думают, что я богата, но я беднее всех вместе взятых. Если они похитят меня, они не получат ничего, кроме пули.

Джессика отметила, что теперь она боится выходить из дома ночью и после 10 они с Гомес всегда находятся дома.

Источник: ufcbet.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fight.ru - новости ММА.
Популярные комментарии
Неизвестное Устройство
просто ты старый дурак. До седых мудей дожил, а ума не нажил.
Ответ на комментарий Себастьян Тарейра
Вот что хочу сказать...Конечно,свобода волеизлияния очень здорово.Но прожив более 50 лет на этом свете,ни разу не видел людей имеющих не традиционную ориентацию нормальных.Наверное они есть...Но какого хера нам теперь это выпаривают,как норму???!!!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий