Португалия обошла Францию в таблице коэффициентов

Случилось. Хотя должно было случиться еще раньше. На этой неделе французы выступили гениально: 2 ничьи, 3 поражения при разнице мячей 1:7. В Лиге чемпионов проиграли и «Лилль», и «Марсель», и «Лион». И мы еще жалуемся на наших...

Португалия же вновь обошлась без поражений: 2 победы, 2 ничьи при разнице мячей 6:2. Этот результат позволил португальцам ворваться в топ-5 таблицы коэффициентов, где они не были с 1990 года.

Результат России: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение, разница мячей 8:4. Вполне прилично, надо сказать. Теперь России предстоит догонять Францию, отставание от которой составляет примерно 20 еврокубковых побед.

Ну, а Украина. Да и Бог с ней, с Украиной.

Следить за обновлениями

Мегаполис 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Еврокубки и коэффициенты УЕФА
Популярные комментарии
Болелсчег
И мы еще жалуемся на наших... А чё бы нам на них не жаловаться? Посмотрите кому проиграли французы - Арсенал, Реал и Интер. А мы не можем обыграть Шахтёр, у которого вместо обороны одна сплошная дырка, ещё и спасаемся только получив подарок виде ошибки защитника. Мистер Данни весь матч упорно лупит во вратаря с убойных позиций, видимо не понравился чем-то. А в ЛЕ не можем забить абсолютно равнодушному к этому турниру полурезервному составу Тоттенхэма, который разве что бухло по стаканам не разливает прямо на поле и анекдоты друг другу не рассказывает. К тому же, как бы ни проигрывали французы, они всё равно существенно выше нас и достать их несбыточная мечта для наших. Эти поражения - всего лишь промежуточные неудачи. А наши, меж тем,перед стартом следующего сезона опустятся на 9-е место, пропустив Украину и Голландию.
Boomo
Ну вот и посмотрим ху из ху. Португалия обошла Россию деля свои коэфициэнты на 5, когда Россия делила на 6. Это все равно что соревноватся в беге, когда на тебе еще мешок сверху лежит. Та же байда, что она обошла Францию, думаю. Вот когда будет от Потругалии не одни Порту да Спортинг бегать, и когда старшим братьям надо будет сопельки за младших подтирать, тогда и поглядим на эту Португалию.
gagarina35
Миша расстроился из-за киевского гола на последних секундах))
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий