Динамо Киев - Бешикташ

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                          

                

"Черные орлы" уже далеко не те клиенты, что прошлой зимой. Команда судя по всему оправилась от недавнего кризиса, ее игра становится все лучше и лучше, чего не скажешь про киевских милиционеров, которые явно не развиваются. По крайней мере я никаких перспектив у Динамо не вижу.

Бешикташ должен приехать в Киев сверхмотивированным и сыграть на победу, ведь недавние разгромы еще свежи в памяти. Скорее всего будет ничья, которая турков в плане турнирной борьбы вполне устроит, однако я подстраховался, взяв фору +1 с очень хорошим коэффициентом.

 

Динамо Киев - Бешикташ: фора Бешикташ(+1), коэффициент 1.79 [возврат]

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Scores
Популярные комментарии
Атлас
Шахтер -слишком самоуверен зная их по ЧУ они не привыкли к такому напору как в прошлом матче с Зенитом надо посмотреть их в среду на КУ в игре с Динамо тогда можно и выводы делать защита их -проходной двор так что я думаю что Зенит должен выиграть
Ответ на комментарий Vektor
Я ставил на Шахтер - Зенит X2. Ближе к ответному матчу будет видно. Не знаю буду ли ставить. 1X можно было бы взять, но коэффициент маловат. Нулевую фору Зенита или тотал Шахтера меньше 1 можно попробовать. А ты что думаешь?
Атлас
ну судя по Бешику они тупо играли на ничью никакой сверхмотивации не было
Vektor
Я ставил на Шахтер - Зенит X2. Ближе к ответному матчу будет видно. Не знаю буду ли ставить. 1X можно было бы взять, но коэффициент маловат. Нулевую фору Зенита или тотал Шахтера меньше 1 можно попробовать. А ты что думаешь?
Ответ на комментарий Атлас
а на Зенит -Шахтер ставить будеш?
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий