Конте попросил руководство «Интера» приобрести Бэйла

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гарет Бэйл интересен «Интеру». «Нерадзурри» заинтересовались валлийцем после прихода на пост главного тренера Антонио Конте. Как сообщает El Chiringuito, итальянец попросил руководство приобрести Бэйла.

Ожидается, что «Интер» пойдет навстречу Конте, чтобы максимально удовлетворить его требования в преддверии очередного участия команды в Лиге чемпионов и попытке завоевать Скудетто.

Контракт 29-летнего Бэйла с «Реалом» действует до лета 2022 года. Однако главный тренер «бланкос» Зинедин Зидан уже объявил валлийцу, что не рассчитывает на него. В минувшем сезоне Бэйл принял участие в 42 официальных матчах за клуб, забил 14 голов и отдал 6 результативных передач.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
ШлепНога-Танцуй Ботинок
Если его просто так заберут, уже плюс. Ну нельзя оставаться футболеру на лавке с такой личкой. Зидан не рассчитывает на него, будь мужиком и уйди в другой клуб с пониженинм зп
Ли Гоша
Уже Йовича взяли, Икарди со своей женой-проблемой никому не нужен
Ответ на комментарий луис Назар
Могли бы на Икарди обменять.
big raha
Что бы купили Бэйла Реал должен заплатить покупателю
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий