18 октября. НХЛ. Все драки дня

 

Здено Хара, Крис Нил, Мэтт Уокер, Зенон Конопка, Зак Риналдо, Джей Харрисон, Кевин Биекса, Трэвис Моэн и другие.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
IceHockeyFights
Популярные комментарии
AA MM
Да, Бисс хорош, хотя не назвал бы это победой.
Ответ на комментарий BrooksLaich
http://www.hockeyfights.com/fights/56850 Драка Биссонета с Эшемом.Очень технично Биз воспользовался своим преимуществом в длине рук. Конопка - чистый средневес,очень активный,но с настоящими тафгаями у него нет шансов.В той же Оттаве он не основной тафгай,там Нил для серьезных разборок.И с Энгелландом у Конопки шансов не было,тот весьма силен.А вот с Карчилло ему(Конопке) как раз и драться,они почти равны по габаритам,да и вообще похожие ребята.Карчилло только в хоккей получше играет. Что касается драки Эшема с Биглом - ну там все ясно было.Эшем,хоть и маленький,но у Бигла были шансы только его повязать и держать,пока судьи не разнимут.Решил руками помахать - получил.
AA MM
И я о том же, давно он с элитой не тягался.
Ответ на комментарий BrooksLaich
Конопка средневес,но всегда дрался вообще со всеми подряд - под 60 драк за 2 сезона,лидер НХЛ безоговорочный,по боевой активности.Но вообще,уже в прошлом году завязал с элитными тяжеловесами драться,столько в голову получать уже,видно,трудновато становится.
BrooksLaich
Ну как же не победа?Это победа по очкам,Биз грамотно удержал Эша на расстоянии,засчет длины рук и несколько ударов провел.Все,победа,не нокаут и не за явным преимуществом,но вполне победа.
Ответ на комментарий AA MM
Да, Бисс хорош, хотя не назвал бы это победой.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий