Турнир по play-off ЛЧ: Финал. Il1723 выигрывает второй год подряд!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Congratulations для нашего английского друга!

Достаточно жарким летним вечером в Мадриде, на поле местного клуба Атлетико, вышли две английские команды, сыграть за право называться сильнейшей футбольной командой Европы.

Ливерпуль, прошлогодний финалист и победитель ЛЧ против проводящего отличный сезон Тоттенхема, уже находящегося в ранге чемпиона АПЛ! Вывеска это матча уже сама по себе искрилась и кидала молнии, так еще и тренера команд подобрались под стать!

С первых минут команды бросились в атаку! И если номинальные хозяева больше старались сыграть позиционно, не торопясь, стараясь довести до верного, то гости сразу бросились бить из любых позиций, они определенно делали ставку именно на первый тайм. И это в какой то момент принесло результат! 

Постоянные атаки, быстрый темп, мяч очень быстро проходил центр поля и не задерживался казалось ни на секунду. И вот одна из проникающих передач на ход нападающему, короткий забег, замах, удар и мяч летит в сетку ворот "шпор". На табло загорелся счет 0-1. 

Гостям совсем не дали опомниться, буквально следующая же атака, мяч навешивается в штрафную и никем не прикрытый игрок Ливерпуля головой отправляет мяч в ближний угол ворот "шпор". С разницей 2 минуты на табло загорелся счет 0-2.

Хозяева после этого прибрали мяч к своим ногам и больше не позволили ничего сделать сопернику, но и сами проведя ряд атак успеха не добились. Свиток на перерыв закончил первый тайм победой гостей!

Во втором тайме ситуация на поле была более равной, Тоттенхем встрепенулся, провел несколько запоминающихся атак и в одной из них мяч даже черканул штангу! Но первым все же вновь забил Ливерпуль! Атака, которая уже казалось захлебнулась, да и мяч уходил за лицевую линию, но каким то чудом игрок Ливерпуля его смог сохранить, подача в штрафную, скидка, рикошет, удар через частокол ног и мяч оказывается в воротах Тоттенхема в третий раз. 

Что же, когда на табло стало 0-3, к чести игроков шпор они не бросили играть, а бились до самого конца, зная, что отыграться уже смогут вряд-ли. Но гол престижа, все же состоялся. Защитник выдал, как это модно сейчас говорить, радиоуправляемую передачу на нападающего и тому оставалось только катнуть мяч мимо вратаря, который уже бежал навстречу, сокращая угол обстрела. 

1-3! Таков итог этого поединка! Ильяс празднует вторую победу подряд, а полка на новом стеллаже Скачка еще немного попустует. Благо АПЛ начинается уже через 2 месяца!

Все удачи и всем пока. С Вами был автор записок с последними новостями по турниру Stierlitz18

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
il1723
Аплодирую стоя, Stierlitz18 у тебя определённо талант, быть может начнёшь писать рецензии к реальным матчам и прославиться на всю трибуну! читал взахлёб!
Stierlitz18
Ага и скоро стану круче Лукомского)))
Ответ на комментарий il1723
Аплодирую стоя, Stierlitz18 у тебя определённо талант, быть может начнёшь писать рецензии к реальным матчам и прославиться на всю трибуну! читал взахлёб!
Enough27.
Лукомский флюгер - до матча пишет одно, а после (если не совпало) "раскладывает по полочкам" как и почему. Эксперт, блин. Так что врывайся, если понимаешь какой-либо спорт :)
Ответ на комментарий Stierlitz18
Ага и скоро стану круче Лукомского)))
3 комментария Написать комментарий