Дэнни Мерфи: «В Баку не было бы свободных мест, если бы там играли «Ливерпуль» или «МЮ»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Дэнни Мёрфи высказал мнение, что если бы в финале Лиги Европы играла его бывшая команда или «Манчестер Юнайтед», то на стадионе в Баку, который принимал этот матч, не было бы свободных мест.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» и «Челси» вернут УЕФА в общей сложности более 6 тыс. билетов на финал Лиги Европы. Основными причинами плохой реализации билетов является стоимость и ограниченность авиарейсов, длительность перелёта, а также позднее время проведения матча.

«Факт заключается в том, что если бы „Ливерпуль“ и „Юнайтед“ были в этом финале, то на этом стадионе не было бы свободных мест. Они бы добрались туда и поддержали вою команду.

«Ливерпуль и „Юнайтед“ пользуются большей популярностью во всём мире, поэтому вы можете привлечь фанатов из разных стран. Думаю, что больше болельщиков из Ливерпуля или Манчестера приехало бы туда больше, чем поклонников „Челси“ и „Арсенала“, — цитирует Мёрфи talkSPORT.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
MrLeva131
При свободных местах, это был третий по посещаемости финал в ЛЕ. И Мерфи прав. У МЮ и ливера фанаты круче в сто раз, чем у вечных лузеров и чукотского проекта, и они преданнее, чем глоры лондонцев.
2ran
Абсолютно согласен.
1Nurik1
Ливер и МЮ конечно собирали армию болельщиков со всего мира благодаря многогодовой популярности. Но все же, Арсенал Челси это очень крутая вывеска, не понимаю как так оказались пустые места на трибуне. Возможно организаторы что то не так сделали.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий