Димитар Бербатов чеканит мяч в носках и потом изящно забивает гол между ножек стула

Все скиллы болгарского футбола на одном видео.

Год назад Димитар Бербатов закончил карьеру футболиста, поиграв годик за индийский «Керала Бластерс». Сейчас Митко наслаждается жизнью, но скиллов не растерял.

Просто посмотрите, как он за одно видео:

• Идеально принимает мяч на ногу;

• Не напрягаясь набивает его;

• Бьет внешней стороной стопы;

• Мяч идеально нашел щелочку между ножек стула.

Кстати, в начале мая Бербатов сказал, что хочет стать техническим директором «Манчестер Юнайтед»:

«На прошлой неделе с этой должностью связали Рио Фердинанда. На этой – Даррена Флетчера. Почему никто не пишет, что должность может занять Димитар Бербатов? У меня так-то есть степень в спортивном менеджменте и тренерская лицензия».

Когда-то Митко забивал 5 мячей в одной игре. Таких случаев в АПЛ было всего 5

Популярные комментарии
Алёшка Терминатор
Немедленно вспомнилось: "На тренировках я часто делал различные финты,которые едва кто мог повторить. Как-то я показывал их Скоулзу. После этого Скоулз взял мяч и указал на дерево,которое стояло примерно в 50 метрах от нас и сказал, что он попадет в него с первой попытки. Он ударил и попал. И попросил меня повторить. Я же ударил раз 10, но ни разу не поразил цель. Скоулз улыбнулся и покинул поле" - Криштиану Роналду "Тяжело мне было в МЮ. Однажды на тренировке роналду показывал финты. Я не мог их повторить, но потом к нему подошел Скоулз и что-то сказал ему, а затем, метров с 50, попал в меня мячом. Криштиану пытался сделать также раз 10, но мне удавалось уворачиваться. К счастью он так и не попал в меня. До сих пор не пойму, что я им такого сделал?"-Димитар Бербатов
MrLeva131
Димитар красава. Единственное о чëм жалею, что не перешëл к нам прямо из Байера, а лишь через несколько лет через шпор. Отменного интеллекта и класса игрок-топ. Делал такие вещи... такой приëм мяча Лукаку и Лингарду не снились.
Winfated
Кто следил за АПЛ, знает, что Бербатов лютый технарь! Помимо работы с мячом, он как форвард мог в штрафной даже в нереально сложной ситуации изловчиться, вывернуться и нанести разящий удар по воротам. Только Ибра превосходил его в таком умении.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий