Продолжит ли Томас Парти тенденцию по уходу игроков из Атлетико?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Этим летом состав мадридского Атлетико изменится очень сильно. Таких разительных перемен в клубе не было уже очень давно. К внушительному списку футболистов стоящих на выход, постепенно добавляются и те, кто, напротив, в стан «индейцев» только переходит. Но всё равно, массовость уходящих игроков уже начинает пугать поклонников Атлетико.

Антуан Гризманн, Хуанфран, Фелипе Луис, Диего Годин, Лукас Эрнандес – вот список тех, кто уже совершенно точно покинет столицу Испании в ближайшее трансферное окно. Но этот список может быть значительно шире. Интерес у европейских клубов есть к Родри Эрнандесу, Саулю, Яну Облаку и многим другим. И вот, достаточно неожиданно в сети появилась новость о том, что и Томас Парти может покинуть Атлетико.

По крайней мере, доподлинно известно, что интерес к полузащитнику «индейцев» есть со стороны Манчестер Юнайтед и Арсенала. «Красные дьяволы», так и вовсе рассматривают футболиста в качестве замены уходящему из клуба Андеру Эррере. Но, интерес интересом. А официальных предложений пока не поступало. Да и сам Томас ни разу не обмолвился о том, что хочет покинуть «Ванда Метрополитано». Всё сводится пока лишь к речи агента футболиста:

«Я могу сказать, что прямо сейчас я ни с кем не разговаривал. Даже если Интер – лучший клуб, переговоров пока нет. В его контракте есть пункт о досрочном расторжении, это стоит 50 миллионов. Очень низкая цена для игрока такого уровня, как Томас. Мы подождем окончания сезона, а потом посмотрим». – цитирует портал Overbetting.expert слова агента ганского полузащитника.

То есть, по сути, ситуация с Томасом может быть просто притянутой за уши историей. Агент футболиста, видя в ситуацию в команде, решил попиарить своего подопечного. Почему бы и нет? Можно таким образом попробовать выбить из клуба новый более выгодный контракт, в котором будет заодно прописана более высокая сумма отступных. Это ведь так свойственно для современного футбола. В общем, в данном случае и вопросе, пожалуй, поклонникам Атлетико не стоит переживать. С большой долей вероятности футболист останется в команде.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные размышления вслух
Популярные комментарии
Витя Альварес
Вас там палками что-ли бьют, чтобы вы новости сочиняли?
Oleksandr Chornolutskyi
Типа интересуются, а может и нет, но пусть на ветке будет. Както так
Ответ на комментарий леос
К чему статья на ветке МЮ ?
леос
К чему статья на ветке МЮ ?
3 комментария Написать комментарий