#начтоставитьбудете? 27.05 - 02.06
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Друзья, всем привет! Вы находитесь на страничке молодого ставочника, или называйте это, как душе угодно. Сегодняшний день рождения моего блога будет ознаменован не только анонсом событий грядущих, но и моим скромным прогнозом. Безусловно, я не Уорен Баффет, но право имею! Поэтому будем удваивать ваши денежки вместе. Поехали!
На этой неделе вы станете свидетелями очередной развязки, не менее интригующей, чем финал "Игры престолов". Клан Абрамовичей сразится с кланом Кронке в битве за Лондон, тем и интереснее, кто же займёт заветный престол во втором по престижности европейском клубном турнире.
Матч состоится в Баку, что означает дополнительное напряжение для англичан. Горячий народ, горячий город и горячий градус - вот, что ждёт нас в финале. Дебютанты-тренеры в АПЛ, дерби лондонцев в Лиге Европы, о господи, что за подарок? Такой даже у деда мороза не попросишь.
Сарри, безусловно, талантливый тренер, имеющий множество проблем в своём клубе. Перспективы остаться у руля аристократов растворятся в нетерпении Романа Аркадьевича, если дерби будет проиграно. В то же время новичок Эмери тоже находится "на грани офсайда", его 5-ое место - явно не тот результат, который ждут все болельщики, но тем не менее я верю в то, что он сможет в очередной раз взять престижный трофей ЛЕ.
Моя ставка - П2 и ТБ2 в матче Челси - Арсенал 29 мая.
В четверг нас ждёт игра двух курортных стран - товарищеский матч Турция - Греция. Тут всё просто: Турция - доминанта матча, которая с приходом Гюнеша стала играть в прагматичный и оборонительный футбол.
Моя ставка - П1 И ТМ3 в матче Турция - Греция 30 мая.
Ходят слухи, что после первых матчей своих команд в полуфинале Лиги Чемпионов Клопп и Почеттино продали души дьяволу, чтобы оказаться в финале. Так-то оно так, но Клопп явно в большем выигрыше от этой сделки, ведь Ливерпуль является фаворитом матча. Да, это Лига Чемпионов. Да, она непредсказуема. Но я думаю, что все чудеса закончились и предлагаю поставить на победу мерсисайдцев.
Моя ставка - П2 в матче Тоттенхэм - Ливерпуль 1 июня.
Не забывайте комментировать публикации и подписываться на меня, ведь иначе не позовёт меня на собеседование.