Марселино Тораль: «Большинство тренеров не знает, как остановить Месси»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Валенсии» Марселино Тораль в преддверии финального матча Кубка Испании с «Барселоной» поделился мнением относительно того, как можно остановить капитана каталонцев Лионеля Месси:

— Всем известно, насколько «Барса» опасна в атаке, поэтому нам нужно будет идеально сыграть в обороне. Я думаю, что большинство тренеров не знают, как остановить Месси. Мы можем лишь попытаться ограничить его участие в игре, особенно на участках поля, где он может нести максимальную опасность нашим воротам, и рассчитывать на удачу. Мы хотим поспособствовать тому, чтобы в субботу у него был не лучший день, — приводит слова Марселино El Mundo Deportivo.

Финальный матч Кубка Испании между «Барселоной» и «Валенсией» состоится сегодня, 25 мая, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Начало игры — в 22:00

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Shoh Sanginov
Раньше соперники не знали, как остановить Барселону, теперь не знают, как остановить Месси. Горе нам, когда он уйдёт, и дай Бог, чтоб тогда у руля были последователи стиля Кройфа
Shoh Sanginov
В 25 он был тоже лучшим, но тогда, когда его не было в матчах, Барса не превращалась в Леванте
Ответ на комментарий uup
Не переживай, просто это естественно когда команда зависит от лучшего игрока в истории. Были и будут новые великие игроки.
Tima Kozuev
Ммдааа все на это надеются все тренера соперника
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий