Рональд Куман: «Месси был рожден, чтобы играть в футбол»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший игрок "Барселоны", а ныне главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман поделился мнением о капитане каталонского клуба Лионеле Месси.

— Он был рожден, чтобы играть в футбол. Он любит выходить на поле, это видно по его игре, несмотря на то, что трудно объяснить, как ему удается продолжать быть ключевым игроком команды спустя столько лет. Очень здорово иметь такого надежного лидера в команде на протяжении многих сезонов. Честно говоря, думаю, ключ успеха в том, что ему нравится играть в футбол, он этим наслаждается, и поэтому качество его игры говорит само за себя, — приводит слова Кумана Marca.

Ранее сообщалось, что Куман может стать одним из претендентов на должность главного тренера "Барселоны" в случае ухода нынешнего наставника каталонцев Эрнесто Вальверде, что может произойти в случае поражения каталонцев в финале Кубка.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Александр Северный
Как же нам всем повезло, что МЫ родились в эпоху короля футбола.
Александр Северный
А ещё Месси был рождён для того, чтобы унижать Реал и Роналду.
Kostya.68@bk.ru
Куман может стать одним из претендентов на должность главного тренера "Барселоны" в случае ухода нынешнего наставника каталонцев Эрнесто Вальверде, что может произойти в случае поражения каталонцев в финале Кубка. Вот нисколько не являюсь фанатом Вальверде , но не дай бог этому произойти. Так как победа Барсы в финале КК , будет пятой подряд рекордной!
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий