Рамон Кальдерон: «Отношения «Мадрида» и Бэйла подошли к концу»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон поделился мнением о положении дел в Королевском клубе.

"Останется ли Бэйл? Это невозможно. Зидан не рассчитывает на него. Эти отношения подошли к концу. Я думаю, что последняя встреча в цветах "Мадрида" уже позади".

"Зидан в прошлом году хотел оставить Криштиану и избавиться от Бэйла, но клуб решил иначе. Время Бэйла ушло. И из-за отношений с тренером и болельщиками. Поклонники думают, что он не вовлечен, и это большая проблема. Для него будет лучше уйти, если появится такая возможность".

"Кейн? Это один из вариантов. Однако трансфер всегда проблематичен, если игрок и тренер очень близки. Все варианты должны быть рассмотрены для решения проблемы. Что касается возможного возвращения Бэйла в "Тоттенхэм", его очень высокая зарплата усложняет дело".

"Фанаты думали, что деньги будут полезнее, чем Криштиану, и это было действительно невозможно. Теперь, однако, есть трудности с Бейлом. Вероятно, он наконец сможет быть отдан в аренду или будет продан, но за небольшую сумму". 

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Ronkrut
Эх жаль что не оставили Роналду. Продав это бревно
Еркебулан Исаев
Пол состава надо было продавать
big raha
Вот теперь все скажите правду вам следующие 3 года обещают платить 17млн в год, а еще и в открытую говорят что ты буквально ничего не будешь за это делать я бы согласился как и 99,9 процентов нашей страны 0.1 процент это люди с психическими отклонения
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий