Эрнесто Вальверде: «Не знаю, думает ли Месси о «Золотой бутсе», его больше заботит помощь команде»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал игру лидера команды Лионеля Месси в заключительном туре чемпионата Испании против «Эйбара» (2:2). Аргентинец оформил дубль и с 36 голами в активе лидирует в списке претендентов на «Золотую бутсу».

— Я не знаю, думает ли он о «Золотой бутсе». Считаю, что он больше заботится о том, чтобы помочь команде. Мы могли как выиграть, так и проиграть «Эйбару». Речь не идет о том, чтобы хорошо выступить в конкретном матче, а о том, чтобы поддерживать этот уровень в течение длительного периода времени, — приводит слова Вальверде Mundo Deportivo.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Aziz Islamov
Помоги и ты команде, уйди из Барсы
v@mpir
Вот не пойму Вальверде. Почему он не хочет подать в отставку? Даже по всем интервью можно сказать, что ему все равно, что думают болельщики и делает вид, будто не видит того, что не тянет уровень такой команды. Ну заработал ты уже денег(ЗП на уровне лучших в мире), уйди в клуб попроще и дай Барселоне играть в свой атакующий футбол с тренером, который сумеет этот футбол поставить.
La_Liga_
Хватит искать проблемы в других, Вальверде. Ты ещё предложи продать и выгнать весь костяк Барселоны, особенно Месси. Сделай доброе дело, позаботься о команде -
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий