Серджи Роберто: «Месси никогда не устанет забивать голы»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Барселоны» пообщался с журналистами после последнего матча «сине-гранатовых» в чемпионате Испании в сезоне 2018/2019.  

О матче с «Эйбаром»

«Этот матч помог нам подготовиться к финалу Кубка. Несмотря на то, что ничего не было поставлено на кон, они всегда прессинговали, и это был очень напряженный матч. Мы не смогли одержать победу, но довольны проделанной работой».

О предстоящем финале Кубка

«Мы хотим выиграть кубок и уйти в отпуск с двумя титулами. И это несмотря на очередное разочарование в Лиге чемпионов».

О чемпионстве

«В Ла Лиге важна стабильность, и мы показали, что являемся лучшими. Мы опередили Атлетико Мадрид на 11 очков, что означает, что провели отличный сезон, несмотря на то, что вылетели из Лиги чемпионов».

О Месси

«Он никогда не устанет забивать, и это делает футбол намного легче и лучше для нас».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Kostya.68@bk.ru
«Он никогда не устанет забивать, и это делает футбол намного легче и лучше для нас». 6-й Пичичи (лучший бомбардир ЧИ). 6-я ЗБ (вряд ли черепашка забьёт 5 голов в последней игре). 6-й ЗМ (верим , конкурентов просто нет). Какие красивые цифры. Эх если бы все играли , выкладывались , сражались как Лео (и как Видаль) , был бы у Барсы и ушастик в этом году. Удачи Барсе и ждём победы в финале КК !
Александр Северный
Нужно побеждать Валенсию и отправляться в отпуск. Надеюсь эти два гола, помогут Лео взять 6 ЗБ. Только это сейчас греет.
Genal
С.Роберто забыл добавить:"Месси никогда не устанет выигравать титулы для многих бездарей, которые сидят в Хунте и на тренерском месте!"
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий