обратите внимание на чемпионат Бразилии (Serie B)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Эх, уходят на перерыв основные турниры – поставщики ничьих. Май…июль количество ставок будет меньше чем в другие месяцы. Если Вы хотите продолжать ставить «Х», то обратите внимание на чемпионат Бразилии (Serie B). 

Из этого турнира уходит романтика, приходит прагматизм. Скауты работают всё лучше, хороших исполнителей быстро забирают. А наработанные связи в атаке сложно восстанавливать. Остаётся то, что легче всего отработать, т.е. игра в защите. Не факт, что динамика роста ничьих будет и дальше положительной, но и резкого падения быть не должно. Турнир заслуживает внимания.

Если Вы ставите исходя из показателя количества ничьих у команд, то обратите внимание на «Оэ́сте» — бразильский футбольный клуб из города Итаполис (штат Сан-Паулу). Последние 4 сезона именно они являются лидером по количеству ничьих, а в 2018 количество ничьих у них было рекордным 19 из 38 игр. Причём им не мешает ни смена тренеров, ни постоянная трансферная движуха игроков. 

Но будьте внимательны: они вновь сменили состав и тренера, правда им это не помешало штампануть в первом туре очередную ничью. Ещё больше про ставки на ничью на страничке в ВК «Ставки на ничью».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на ничью