Худяков: «По Хосонову решит главный тренер»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Генеральный директор «Тамбова» Павел Худяков допустил, что хавбек Хетаг Хосонов продолжит защищать цвета команды. Права на 20-летнего игрока принадлежат московскому ЦСКА.
Аренда футболиста рассчитана до конца сезона, после чего тамбовчане в случае выхода в премьер-лигу смогут выкупить его трансфер.
— Арендованный у ЦСКА полузащитник Хосонов останется в команде на будущий сезон?
— Здесь последнее слово за главным тренером — Александром Григоряном. У нас впереди еще три матча, после чего тренер сообщит мне, рассчитывает ли он на Хосонова. Есть над чем еще подумать. Мне лично Хетаг нравится. Я вижу его в своей команде в премьер-лиге. Но все равно решение здесь принимать будет наш наставник.