Турнир по play-off ЛЧ. Полуфинал #3

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Hello my friends!

Ну каково Вам?:) Вчера я сказал: "Я думаю, Вы уже привыкли к тому, что начало нашего лигочемпионского поста начинается не с Лиги Чемпионов. Но ведь, события вчерашние события, также применимы и к главному клубному трофею, возможно сегодня, чей либо удар также решит, судьбу путевки в финал и его назовут историческим!"

Отчасти вчера я оказался прав! Да, вряд-ли удар Ориги после розыгрыша углового назовут историческим, но вот сам розыгрыш. Как сориентировался Арнольд, как увидел Ориги и как проспала Барселона! Она старалась выглядеть спокойно, один мяч, один мяч и все! Но нет, один,два,три,четыре... И теперь все! Этим спокойствием сама же себя усыпила! 

Браво Ливерпуль, отлично Ливерпуль! Пришло время флаги сменить!

  • Ska40k (Tottenham Hotspur)
  • art_ural (Ajax)
  • Respect_my_autoritaaah (Barcelona)
  • Il1723 (Liverpool)

art_ural (Ajax) 3:3 Ska40k (Tottenham Hotspur) (Add 5:6)

Перед тем, как нам уйти в почти месячный отпуск перед финалом ЛЧ 1 июня, осталось сыграть один матч. И опять какой матч! Резвый, юркий, молодой, задорный Аякс Art Ural против не оптимального по составу, но все же весьма боевитого Тоттенхема Ska40k!

После первого матча преимущество у сегодняшних гостей, выигравших первый матч со счетом 3-2, но как показывает практика, порой этого не достаточно. Урал уже дважды вырывал победу в дополнительное время, один раз это сделать пришлось Скачку. И я с уверенностью ставлю, что этот матч вряд-ли станет исключением! Ну а болеть мы будем за честную и красивую борьбу, которая определит сегодня финалистов нашего турнира!

"Чем больше трудностей в борьбе, тем и победа будет краше".

 

Всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Flat Run
Популярные комментарии
Ska40k
Разбудил весь дом. Жена в шоке. Дочь не понимает почему папа орет
Ska40k
Да
Ответ на комментарий Stierlitz18
Halves Result Tottenham Hotspur To Win At Least One Half: Yes Это значит что шпоры должны выиграть хотя бы тайм? Верно понимаю?
art_ural
Пока идет к тому что останешься.. ео без ТТХ. Эх думал про тм угл в 1т.. но затем подумал что гости нагрузят
Ответ на комментарий Ska40k
Мда...Если я и покину этот турнир, то видимо со своей командой вместе.
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий