Бышовец и ОПГ «Ромашка» (реплика )

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

  Долгое время твит Максима Калиниченко о том , что группа игроков "Спартака " сливала Карреру оставался гласом вопиющего в пустыне . Больше  двух лет спартаковские болельщики ждали ,когда кто-нибудь из ветеранов , журналистов , экспертов даст правдивую оценку разрушительной деятелности группы игроков , направляемых кураторами из  околофутбольного мира . Вчера Анатолий Федорович Бышовец в большом интервью назвал вещи своими именами . Приведу несколько фрагментов из этого интервью:

"  ...бывают моменты , когда ядро команды находится под управлением внешних сил , ...это и агенты , ... и тренеры   , метившие на мое место , ... такие  люди появились и в " Спартаке "

" ... такая ситуация будоражит коллектив , в " Локомотиве "  было достаточно Лоськова и Гуренко , в " Спартаке " - Глушакова , Комбарова  , Ещенко ..."

" .... почему они так себя ведут ? Потому что за их спиной  есть силы дающие  право влиять на остальных..."

"... я разговаривал с Глушаковым и говорил ему ,что он в конце концов проиграет..."

"...я сказал Глушакову , ты понимаешь как все это влияет на команду ,когда ты компрометируешь тренера , ты до Карреры разве был чемпионом ,как же чувство такта , этика ?..."

Анатолий Федорович , какое может быть чувство такта ,какая этика у этой шайки негодяев.Вы когда-то сказали , что нет предела человеческой мерзости . Это как раз про то, что произошло в постчемпионском " Спартаке " .

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Щит Гладиатора
Популярные комментарии
Gunter1769
Никаких сомнений в том кто является заводилой всего этого. Только факты. Май 2017, место вице президента занимает Наиль Измайлов, и удивительное совпадение, сразу же "забывают" позвать Каррера на вручение ему приза лучшего тренера РПЛ. Случайность? В тот же период появляется серия "разоблачительных" интервью бывших сотрудников клуба с обвинениями в адрес главного тренера. Бред, но многие хавают. Летние сборы сопровождаются скользкими репликами Измайлова, показательная демонстрация СМС сообщений, распускание слухов о нечистоплотности Массимо. Дальше больше. Весенний отрезок чемпионата, Спартак стремительно накатывается на Локомотив, Кубок России уже почти в кармане, но внезапно наступает череда странных матчей. Какая то апатия охватывает ряд футболистов. В заключительной игре сезона команда полностью теряет волю и упускает место в ЛЧ. Мощный удар по Федуну. Остальное становиться делом техники. Как снежный ком нарастает агрессия СМИ, еще с зимы формируется общественное мнение о повышенном травматизме футболистов Спартака как результате непрофессионализма тренерского штата, перенос ответственности за трансферы на итальянца, создается впечатление что Каррера лично принимает решение по всем вопросам деятельности клуба. Апогеем становится показательное выступление двух тренеров на бровке в концовке одного из матчей ЛЕ. Ситуация гротескная. Понимая какой человек Массимо (стоит вспомнить хотя бы его ультиматум после приглашения Селихова в Спартак), легко можно предположить какова бы была его реакция на случившееся. Но Каррера молчит. Он уже все понял... 22.10.18 поражение от Арсенала и твит Калиниченко сразу по окончанию этого матча, "все таки сплавили..." Далее мои предположения. Вероятно, Измайлов пообещал Федуну золотые горы в случае увольнения итальянца. По все видимости, Леонид Арнольдович человек внушаемый, но не дурак. Впечатлившись словами вице президента клуба, дает расчет Каррера, приглашает Кононова, с удовольствием созерцает победу Спартака в Кубке скоморохов. Когда пелена с глаз упала, Леонид Арнольдович вспомнил кто обещал ему кисельные берега и молочные реки...
man33
Иуды Измайлов и Родионов с помощью дебилов из Ромашки, под прикрытием Федуна убили Спартак. Ради бабла и наживы от Лукойла. Так через 5 лет будут писать в истории клуба.  А вся эта мерзость будет нервно прятать глаза, сделавшись а ля Родионов.
Коля Строгонов
Хотя говорил Глушаков: "ОПГ " Ромашку" не потопить", но образовалась в их лодке большая пробоина.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий