Ирландия - Армения

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                              

        

На мой взгляд, у Ирландии лучшая наряду с Россией оборона в этой отборочной группе. В последних четырех матчах они не пропустили ни одного мяча. Лидеры обороны Ричард Данн и Шей Гивен демонстрируют уверенную игру не только в сборной, но и в своем клубе. Что же касается армян, то меня нисколько не смущает 21 мяч, который они занесли в ворота соперников в этом отборочном цикле. Треть этих голов была в ворота Андорры, а еще 4 в ворота сборной Словакии, но там произошел полный провал, который с ирландцами не повторится. Совсем без нервов вряд ли получится, но армян Ирландия все-таки вперед себя не пропустит.

Ирландия - Армения: тотал(Армения) 1 меньше, коэффициент 1.63 [возврат]

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Scores
Популярные комментарии
barklay
Странно, результаты у тебя кайфовыу, а народу че-то мало отписывают. Я брал Ирландию с меньше 2 в пресс. Так что с расходами нас)) Че когда следующий прогноз?
Vektor
Видимо мало кто знает про блог. Не рекламировал =) Побоялся чистую победу брать, думал - вдруг засушат матч. На выходные что-нибудь соображу ;)
Ответ на комментарий barklay
Странно, результаты у тебя кайфовыу, а народу че-то мало отписывают. Я брал Ирландию с меньше 2 в пресс. Так что с расходами нас)) Че когда следующий прогноз?
2 комментария Написать комментарий